Президентские спортивные игры

2 марта в Уваровском районе состоялся муниципальный этап Президентских спортивных игр по настольному теннису. В нем приняли участие 24 учащихся из 10 школ.

Соревнования проходили в двух возрастных группах. В старшей группе в личном зачете места распределились так: среди юношей I место - Дегтярев М. (Нижний Шибряй), II-ое Дьячков В. (Моисево-Алабушка), III-е – Ханбеков Р. (Энгуразово). Среди девушек победителем стала Чуйкова А. (Нижний Шибряй), II место заняла каширцева М. (Моисево-Алабушка), III- е у Муртазиной А. (Энгуразово). У младших школьников среди мальчиков: I место - Ганцов А. (Энгуразово), II-ое – Губченко Е. (Лебяжье), III-е – Зайцев В. (Павлодар), среди девочек: победу одержала Чеботарева С. (Луч), второе место – Титова Н. (Павлодар), и третьей стала Сутаева К. (Энгуразово).

В командном зачете в старшей возрастной группе победу одержали Нижнешибряйский филиал, второе место у команды из Моисево – Алабушки, третье у спортсменов школы Села Энгуразово. Среди младших команд пьедестал возглавила  Энгуразовская команда, второе место присвоено команде Павлодара, третье - Моисево-Алабушской школе. Энгуразовский филиалы в старшей и младшей возрастной группе соответсвенно.

Фото А. Рзянин