С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Дорогие жители Уваровского района!

Сердечно поздравляем Вас с Днем народного  единства! Во все времена в России единение народа было и остается главной национальной идеей и в духовном и  в политическом смысле.

День народного единства уставлен в память о событиях 1612 года, имеющий глубокий исторический смысл. Но и сегодня  события той эпохи призывают к объединению людей разных поколений, наций, социальных слоев и вероисповеданий для благополучия Родины, развития и свободы. И сегодня чувство патриотизма служит главной опорой нашей  страны в её уверенном движении вперёд.

Традиции единения и гражданственности – основа процветая нашего государства. Только объединившись можно реализовать проекты, которые еще долгое время будут служить людям, менять Россию к лучшему, откроют новые перспективы. Сейчас наш страна, весь мир переживают непростое время. Именно по этому, мы должны быть по-особенному едины и преданы нашей Отчизне, сильны и ответственны за все наши действия.

Пусть в этот День  народного единства каждый из нас ощутит гордость за то, что все мы живем в сильном, свободном, могущественном государстве с великим прошлым, настоящим и будущим. Желаем Вам здоровья счастья, процветания и мира!

А. Н. Бочаров временно исполняющий обязанности главы администрации Уваровского района

М. М. Карпов председатель Уваровского районного Совета

народных депутатов