Конкурс на замещение вакантной должности

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы Тамбовской области – ведущего специалиста

отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций администрации Уваровского района, секретаря административной комиссии

К претендентам на замещение вакантной должности предъявляются следующие требования:

-         высшее профессиональное образование;

-         стаж работы по специальности не менее трех лет.

-         Претендент должен владеть навыками работы с информационными технологиями, средствами коммуникации, иметь навыки работы с документами (составление и оформление протоколов, анализ, ведение и хранение документации).

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, в течение 21 дня со дня объявления (со дня выхода газеты «Уваровская жизнь») предоставляют в отдел организационной и кадровой работы администрации Уваровского района (г. Уварово, ул. Шоссейная, 2, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.) следующие документы:

- личное заявление;

- анкету установленного образца с фотографией;

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании;

- заявление-согласие на обработку персональных данных.

Конкурс проводится в форме собеседования. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-28-00 – Надежда Андреевна Мешкова.