С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

Все дальше и дальше уходит в прошлое трагическое и героическое время Великой отечественной войны. Все меньше остается среди нас людей, для которых те события не просто страница истории, а часть жизни. А значит все большей становиться потребность осознать важность и сохранить память о боях семидесятилетней давности. Несмотря на немалый срок, быстротекущее время не может сгладить в нашей памяти бессмертный подвиг боровшихся за Великую победу. Их подвиг вдохновляет нас, сегодня живущих, на единение. Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой. Она потребовала величайшего напряжения всех духовных сил наших людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

Наша задача – быть благодарными потомками. Мы никогда не забудем ратный подвиг тех, кто в суровые годы отстоял свободу и независимость нашего народа. В наших сердцах всегда будет память о сплоченности и силе духа тех, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы.

Безмерное уважение и искренняя благодарность тем, кто всегда будет для нас примером чести и достоинства. Ведь и спустя 70 лет история удерживает в напряжении память поколений. Очень важно сегодня вселить гордость в умы и сердца молодых людей. Не позволить даже зародиться сомнениям в героизме наших прадедов.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вы прошли дорогами жестокой беспощадной войны, сумели выстоять и разгромить врага. Низкий поклон Вашему мужеству, вашему подвигу!

А. Н. Бочаров временно исполняющий обязанности главы

администрации Уваровского района