С Первомаем!

Всех жителей Уваровского района от всей души поздравляем с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

Праздник  1 мая тесно связан с основными ценностями жизни, такими как свобода и справедливость. Давно уже в обществе Первомай является символом весны и обновления, новых надежд и перемен к лучшему. Этот праздник является символом единения поколений. Для кого-то он по-прежнему остается призывом к трудовой солидарности, что был и раньше. Для других - это возможность приобщиться к традициям, а также показать свою гражданскую позицию. Не смотря на стремительность современного мира, даже сейчас, в эпоху модернизации - Весна, Мир и Труд остаются важными для всех поколений.

Пусть эти несколько праздничных дней принесут вам радость общения с родными, с друзьями, позволят насладиться приходом весны, солнцем, светом и теплом.

Пусть эта весна принесет с собой только хорошее настроение, новые надежды и силы для осуществления всего задуманного. Важно, чтобы в сердце каждого был мир, в доме – спокойствие, в общении с друзьями и близкими – взаимопонимание.  С праздником!

А. Бочаров временно исполняющий обязанности главы

администрации Уваровского района

М. Карпов пред. Уваровского р-ого