Антинаркотический месячник "Защищая жизнь"

16 марта по 17 апреля в Тамбовской области проводится областной антинаркотический Месячник «Защищая жизнь»

ВНИМАНИЕ!

С  16 марта  по 17 апреля  в Тамбовской области проводится областной антинаркотический Месячник

«Защищая жизнь»

В рамках проведения антинаркотического месячника: главам сельсоветов, руководителям общеобразовательных организаций района, руководителям учреждений культуры района разместить в общедоступных местах информацию о проведении месячника.

Обо всех известных  фактах торговли наркотиками, содержания наркопритонов, потребления наркотических средств граждане могут  сообщить по телефонам Доверия и на электронные адреса:

57-56-15  (круглосуточно) – УФСКН России по Тамбовской области;

4-19-85 (с 08.00 до 20.00) – Уваровский межрайонный отдел УФСКН России по  Тамбовской области;

79-09-54  (круглосуточно) – УМВД России по Тамбовской области;

УФСКН России по Тамбовской области: info@68.fskn.gov.ru

УМВД России по Тамбовской области:mvd68_request@mvd.ru

Необходимые консультации  по проблемам наркомании можно получить  по телефонам:

71-06-41 (с 9.00 до 14.00) – наркологическая и психологическая консультация;

71-16-35  (с 8.30 до 17.30) -  педагогическая и психологическая консультация.