С ДНЁМ 8 МАРТА!

Милые женщины!

Дорогие жительницы Уваровского района!

Вступает в свои права весна и вместе с ней приближается одни из самых любимых наших праздников 8 Марта. В этот особый праздничный день примите слова искренних поздравлений с Международным женским днём!

С женщиной на Руси всегда было связано  все святое. Женщина является хранительницей семейного очага. Женщина это, прежде всего, мать.  И не зависимо от возраста женщина всегда озаряет весь наш мир светом заботы и любви. И наверно не случайно, этот женский праздник приходится на тот момент, когда пробуждается сама природа. Ведь возрождение  неразделимо с образом женщины.

Хочется пожелать, чтобы представительницы прекрасной половины человечества всегда были обласканы заботой, мужским вниманием! Чтобы жизнь становилась краше, семьи были крепкими! Ещё хотелось бы пожелать добра и мира, чтобы близкие радовали вас, чтобы в ваш адрес звучали  только добрые слова! Любви, радости и счастья!

А. Н. Бочаров глава Уваровского района,

М. М. Карпов председатель районного Совета народных депутатов