С Рождеством!

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Игнатию, епископу Уваровскому и Кирсановскому, всем православным христианам Уваровсокго района

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка! Дорогие уваровцы! Сердечно поздравляем всех с праздником Рождества!

Каждый верующий христианин соприкасается со светлым праздником Рождества. Мы стараемся проникнуть в смысл великого события,  тайны. Тайны вхождения Бога в человеческую историю. В этот день творец мира, творец всего бытия становится одним из нас. Важно чтобы каждый из нас встретил его с открытым сердцем и доброй душой, встретили его с надеждой и радостью.

Мы связываем праздник Рождества с верой в чудо. Этот православный праздник объединяет нас в главных ценностях, в любви к детям, к близким и родным. Рождество укрепляет в нас веру, дает нам силы для совершения добрых дел.

Пусть праздник Рождества научит нас искать Спасителя не там где богатство и сила,  а там где нужна помощь и поддержка. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в делах и начинаниях, счастья и благополучия. Пусть вера поможет вам в достижении заветных желаний и устремлений! С Рождеством!

Глава Уваровского района А. Н. Бочаров

Пред. Районного Совета народных депутатов М. М. Карпов