Поздравление с Новым годом

Дорогие жители Уваровского района!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Вот и 2014 год стал историей, и, по традиции, мы с друзьями, родными и близкими собираясь за праздничным столом, вспоминаем события, которые произошли. Уходящий год для Российской Федерации стал годом достижений, которые научили Россиян сплоченности и сохранению крепкого духа. Мы вместе с жителями всей нашей страны переживали за спортсменов во время проведения Олимпийских игр в Сочи. Мы также  как и в каждом Российском уголке, праздновали возвращение Крыма «домой». И вместе с тем, селяне нашего района боролись за урожай. В сложных условиях Уваровским земледельцам удалось добиться достойных результатов. Этот сезон показал, что в Уваровском районе много трудолюбивых людей, грамотных специалистов. А значит, есть будущее у Уваровских сел, есть перспективы, как в производственной сфере, так и в социальном направлении. Каким будет наступающий год, зависит от нас с Вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания изменить все к лучшему!

Хотелось бы поздравить всех селян, всех кто трудится в сельском хозяйстве, в социальной сфере и в других учреждениях с Новым годом! И хотим пожелать, чтобы сокровенные желания, загаданные под бой курантов обязательно исполнились, а в дома вошли счастье и благополучие! Чтобы 2015 год был веселым, хорошим, жизнерадостным, чтобы все были здоровы, и все мы получили то на что надеемся!

Глава Уваровского района А. Н. Бочаров

Пред. Районного Совета народных депутатов М. М. Карпов