Сотрудники районной администрации снова протянули руку помощи

На территории Тамбовской области, в том числе и в Уваровском районе, реализуется проект «России важен каждый ребенок», которая проходит под эгидой партии «Единая Россия». Оказать посильную помощь 17-летнему молодому человеку решили и сотрудники районной администрации.

Региональное отделение Партии проводит работу по оказанию благотворительной помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, имеющим проблемы со здоровьем и нуждающимся в дорогостоящем лечении. В Тамбовское отделение партии «Единая Россия» за помощью обратилась мама Ильи Харламова. Илья является лауреатом и призером различных Всероссийских и Международных конкурсов по вокалу. Молодому человеку люди в белых халатах поставили диагноз «фиксированный спинной мозг, множественные спинномозговые грыжи пояснично-крестцового отдела, арахноидальная киста с осложнениями». По заключению ведущих нейрохирургов и неврологов для восстановления жизненных функций спинного мозга Илье необходима дорогостоящая операция в Израиле. Сбор средств помощи проходил по всей Тамбовщине. На просьбу о помощи сразу откликнулись и сотрудники районной администрации. В сборе средств на проведение благотворительного платежа каждый участвовал по мере своих возможностей.

Пресс-служба дам. Уваровского района