С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые работники сферы образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем Вас с Днем Учителя!

В век стремительных перемен именно вы, дорогие учителя, взращиваете в душах наших детей теплоту традиций, духовную чистоту и патриотизм. Мы привыкли День учителя относить к профессиональным праздникам, но посвящать свою жизнь детям это призвание всей жизни! Каждый из нас помнит своих учителей, которые оставили добрый след в судьбе.

Путь к процветанию Уваровского района, а, значит, и области  и нашей страны лежит через развитие образования. Современные  образовательные стандарты направлены на повышение эффективности учебного процесса и укрепление здоровья учащихся. Но мы прекрасно понимаем, что без мудрых и грамотных педагогов невозможно добиться высоких и крепких знаний у учеников, духовного роста детей и укрепления национальных традиций.

Дорогие учителя, Ваши заинтересованность, знания и опыт по воспитанию юных россиян неоценимы. Мы уверены, Вы сможете отыскать талант в каждом ребенке и развить творческий потенциал современной молодежи. От души желаем успешной реализации Ваших идей и задумок, благодарных и талантливых учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава Уваровского района

А. Н. Бочаров,