Информация для руководителей предприятий розничной торговли, сервиса и услуг

Информация для руководителей предприятий  розничной торговли, сервиса и услуг на территории Уваровского района

Союз организаций торговли Омской области предлагает торговым организациям региона информационно-правовую базу данных «Торговый лоцман», разработанную членами Союза организаций.

БД содержит нормативную документацию, свод законов и подзаконных актов всех уровней с комментариями и статьями к ним, другие материалы, связанные с торговым бизнесом.

Это первый в России Интернет-ресурс для сферы торговли и услуг, который ежедневно развивается, совершенствуется и дополняется.

Доступен «Торговый лоцман» круглосуточно по адресу: http://tоrglосmап.соm/.

Данным сайтом пользуются ежедневно все регионы России, Еврозона, Китай и т.д.         Данный продукт признан в российском сегменте Интернета, С 2013 года поисковая система размещает в нем свою рекламу на платной основе.

Для посетителей «Торгового лоцмана» вся информация бесплатна.

Данный ресурс помогает в поддержке и развитии предпринимательской деятельности. Своевременная информация База Данных имеет удобную структуру и понятный интерфейс. Нужно только в поисковой системе набрать «Торговый лоцман», и Вы войдете на его главную страницу.