Отбор индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми

В соответствии с постановлениями администрации области от 24.09.2013 № 1057 «Об утверждении государственной программы Тамбовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2020 годы» (в редакции от 06.03.2014) и от 30.10.2013 № 1227 «Об утверждении Положения об отборе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации и претендующих на субсидирование части затрат» (в редакции от 15.05.2014) объявляется отбор индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации и претендующих на субсидирование части затрат (далее - Отбор).

Организатором Отбора является управление по развитию промышленности и предпринимательства области (далее – Управление).

Отбор осуществляет комиссия по отбору индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации и претендующих на субсидирование части затрат, список которой утверждён постановлением администрации области от 30.10.2013 № 1227.

Предметом Отбора является право на заключение договора о субсидировании части затрат между Управлением и индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации и претендующим на субсидирование части затрат.

Победителям Отбора субсидирование части затрат производится за счёт средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию подпункта 4.1.9 пункта 4.1 раздела 4 «Подпрограмма «Развитие малого и среднего предпринимательства» перечня мероприятий государственной программы Тамбовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации области от 24.09.2013 № 1057, в размере 50 процентов от произведённых индивидуальным предпринимателем затрат, но не более 5 млн. рублей.

Заявку на участие в Отборе и другие документы, перечисленные в пункте 5.1 Положения об Отборе, утверждённого постановлением администрации области от 30.10.2013 № 1227, необходимо направлять не позднее 20 июня 2014 года организатору Отбора по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, 118, каб. 309.

С Положением об Отборе, условиями участия, формами и требованиями к представляемой документации субъекты малого и среднего предпринимательства могут ознакомиться на официальном сайте Управления http://pred.tmbreg.ru

Дополнительную информацию об Отборе можно получить в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства Управления по телефону 79-15-68, 79-15-64.»