Поздравление с Днём России!

Всех жителей Уваровского района от всей души поздравляем с Днём России!

С принятия Декларации о государственном суверенитете России 12 июня жители нашей многонациональной страны отмечают День России. Этот праздник связан со становлением нашего государства. Не смотря на молодость, День России имеет глубокие исторические корни. В течение многих веков наша страна шла к обретению позиций могучего государства. Этот праздник символизирует национальное согласие и единство, патриотизм, свободу наших соотечественников, уверенность в экономическом,  культурном и духовном развитии нашего государства. День России нацеливает нас на ответственное отношение к настоящему и будущему.

День России объединяет всех, кто любит свое отечество, гордится его многовековой историей и культурным наследием. Успех страны складывается из успеха отдельных регионов, муниципалитетов и достижений её граждан. Добросовестным каждодневным трудом, совместными усилиями, мы сможем сделать Россию процветающей и сильной, опираясь на мир и согласие в обществе на основе закона и справедливости.

Желаем Вам успехов, здоровья и всего наилучшего!

А. Бочаров глава

Уваровского района