ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

В Управлении по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области стартовал конкурсный  отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат, связанных с уплатой авансовых лизинговых платежей по договорам лизинга оборудования, устройств, механизмов, автотранспортных средств (за исключением легковых автомобилей).

Победителям будет производится субсидирование части затрат, в размере 70 % от суммы затрат, связанных с уплатой авансовых платежей по договорам лизинга оборудования. Стоит отметить, сумма субсидии, предоставленная одному субъекту малого или среднего предпринимательства, не может превышать  2 млн. рублей в год.

Заявку на участие в конкурсном отборе и необходимые  документы,  необходимо  направлять  не позднее   20 июня 2014 года организатору Отбора по адресу:

392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 118, каб. 309.

С Положением об Отборе, условиями участия, формами и требованиями к представляемой документации субъекты малого и среднего предпринимательства могут ознакомиться на официальном сайте Управления http://pred.tmbreg.ru Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства Управления по телефону  (4752) 79-15-65.

Также можно обратиться к ведущему специалисту « Регионального информационно-консультационного центра агропромышленного комплекса» по УВАРОВСКОМУ РАЙОНУ – Наталии Сергеевне Хабаровой, тел. 4-16-35 ул. Базарная, дом 48 ( с/х управление,  1 этаж)