Поздравление с первомаем

Всех жителей Уваровского района от всей души поздравляем с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

Праздник 1 мая является символом единения поколений. Для кого-то он по-прежнему остается призывом к трудовой солидарности, что был и раньше. Для других - это возможность приобщиться к традициям, а также показать свою гражданскую позицию. Не смотря на стремительность современного мира, даже сейчас, в эпоху модернизации - Весна, Мир и Труд остаются важными для всех поколений.

Пусть эти несколько свободных праздничных дней принесут вам радость общения с родными, с друзьями, дадут возможность насладиться приходом весны, солнцем, светом и теплом.

Пусть эта весна принесет с собой только солнечное настроение, новые надежды и веру в осуществление всего задуманного. Важно, чтобы в сердце каждого был мир, в доме – спокойствие, в общении с друзьями и близкими – взаимопонимание.  С праздником!

А. Бочаров глава

Уваровского района