Пасхальное поздравление

Его Преосвященству, Преосвященнейшему ИГНАТИЮ, епископу Уваровскому и Кирсановскому, всем православным христианам Уваровсокго района

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка! Дорогие уваровцы! Сердечно поздравляем всех с праздником Светлой Пасхи!

Этот праздник наполняет сердца верующих чистой Пасхальной радостью, дарит многим надежду и вдохновляет на добрые дела и поступки. Светлое Христово Воскресение из года в год обращает людей к исконным духовным ценностям, которые играют важную роль в укреплении духа и воспитании подрастающего поколения. Важно отметить плодотворную деятельность Уваровской епархии и учреждений района в сохранении в обществе семейных традиций и нравственных устоев. Праздник Пасхи является основой национальной русской культуры. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в делах и начинаниях, счастья и благополучия. Пусть светлая Пасха поможет вам в достижении заветных желаний и устремлений!

А. Бочаров глава Уваровского района

М. Карпов председатель Уваровского

р-ого совета народных депутатов.