Общественная приемная

16 апреля жители Уваровского района получили возможность напрямую обратиться к заместителю начальника Управления автомобильных дорог Тамбовской области Альберту Чурилову, который вёл приём граждан в общественной приемной губернатора в Уварово.

Большинство обращений связаны с обустройством автомобильных дорог. Так Сапрыкина Т. В. выразила просьбу всех жителей села Вольная Вершина о ремонте дороги на участке трассы Пенза-Ижавино-Уварово-Мучкапский близ села.  Дорожное покрытие от Мучкапской трассы в направлении границы с Воронежской областью стала совсем разбитой. На это обращение заместитель начальника управления автодорог области Альберт Чурилов пояснил: «Сейчас заканчивается разработка проектной документации на эту дорогу, и будет проведен соответствующий закону конкурсный отбор подрядной организации. Проект рассчитан не на один год. В 2014 - будет начало. Мы планируем, что на следующий год завершим хотя бы самые тяжелые участки, капитально их отремонтируем».

Всего в общественную приемную обратилось 12 человек. По каждому из вопросов будут даны письменные ответы и все обращения на контроле областного руководства.