12 февраля 2014 - "Жаркие. Зимние. Твои"

«ЖАРКИЕ. ЗИМНИЕ. ТВОИ»

12 февраля  2014 года на базе МБОУ Моисеево-Алабушской сош был проведен спортивный праздник «ЖАРКИЕ. ЗИМНИЕ. ТВОИ», приуроченный  к XXII зимним «Олимпийским играм в Сочи 2014». В спортивном празднике приняли участие 3 сборные команды из 14 общеобразовательных учреждений Уваровского района, общей численностью 42 человека.

В начале церемонии нам представили сборные команды, проиграл гимн Российской Федерации, вынесли флаг «Олимпийских игр в Сочи 2014» , зажгли Олимпийский огонь! Детки все разные, со своими эмоциями, все жутко смышленые. Участники собирались и в зале появилась бешеная энергетика задора и веселья!

В программу спортивного праздника вошли  викторина и эстафета, этапы которой состояли  из различных  видов спорта зимних Олимпийских игр.

Очень интересной была церемония награждения и вручения подарков! Ребята были счастливые! Сборные команды были награждены грамотами, призами в олимпийской тематике.

Места распределились следующим образом:

- команда «Хоккеистов», заняла  I место;

- команда «Биатлонистов», заняла II место;

- команда «Фигуристов», заняла III место.

Отдел образования администрации Уваровского района объявляет благодарность за высокий уровень организации и проведения спортивного праздника, учителю физического воспитания  МБОУ Моисеево-Алабушской сош Болдыревой Светлане Николаевне.

Наверно только близкие Светланы Николаевны  знают сколько физических и эмоциональных сил она потратила на подготовку к празднику.

Хочется сказать всем огромное спасибо за то, что поддержали Светлану Николаевну в этой идеи, откликнулись и захотели участвовать в общем празднике, что пришли в хорошем настроении!

Дети в общеобразовательных учреждениях Уваровского района замечательные! Поздравляем с победой!