16-22 января - Международная выставка-ярмарка "Зеленая неделя" в Германии

С 16 по 22 января 2014 года столица Германии традиционно стала местом проведения 79-й международной выставки-ярмарки "Зеленая неделя". На нее съехались представители более 70 стран мира. Россию представляло 20 регионов, в том числе и наша область. В третий раз в составе Тамбовской делегации выставку посетил глава Уваровского района А.Н. Бочаров.

Традиционно "Зеленая неделя - 2014" в Берлине представляла очень насыщенную деловую и сопутствующую программу мероприятий - в рамках выставки проведено более 300 симпозиумов, семинаров, форумов, заседаний комитетов и т.д. В них приняли участие эксперты отрасли, топ-менеджеры коммерческих организаций и руководство органов управления сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Состоялась международная конференция министерств сельского хозяйства.