30 января 2014 - Сессия Уваровского районного Совета народных депутатов

Повестка дня седьмого заседания Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва

30 января 2014 года

Начало в 10.00 часов

1. Об утверждении отчета о деятельности МОМВД России «Уваровский» за 2013 год.

Докладчик: Попов Алексей Валерьевич – начальник МОМВД России «Уваровский»

2. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных  депутатов «Об утверждении Положения «О межбюджетных отношениях в Уваровском районе Тамбовской области».

Докладчик: Соколова Елена Викторовна – начальник финансового отдела администрации района

3. Об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование районной целевой программы «Повышение эффективности бюджетных расходов Уваровского района Тамбовской области на 2011-2013 годы».

4. Об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование районной целевой программы «Развитие туризма на территории Уваровского района на 2011-2013 годы».

Докладчик: Пимкина Елена Александровна – начальник отдела культуры, спорта и архивного дела администрации района

5. Об утверждении Отчета об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Уваровского района Тамбовской области на 2013 год.

Докладчик: Кулешова Марина Анатольевна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

6. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «Об утверждении порядка выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Уваровского района и заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности».

Докладчик: Лежнина Елена Анатольевна – начальник отдела архитектуры и строительства администрации района

7. О проекте изменений в Устав Уваровского района Тамбовской области, порядке учета предложений (замечаний) по проекту изменений в Устав Уваровского района Тамбовской области и назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав Уваровского района Тамбовской области.

Докладчик: Карпов Михаил Михайлович – председатель районного Совета народных депутатов.