Объявление о получении субсидий сельхозтоваропроизводителями

Объявление

Во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.12.2013 № 480 « Об утверждении форм отчетности за 2013 год», Приказа №8 от 16.01.2014 Управления сельского хозяйства Тамбовской области РЕКОМЕНДУЕМ:
Руководителям пищевой и перерабатывающей промышленности, главам крестьянских ( фермерских) хозяйств, организациям агропромышленного комплекса района, обеспечить своевременное составление и предоставление качественной и достоверной отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей района за 2013 год в отдел сельского хозяйства администрации Уваровского района до 15 февраля 2014 года. В случае не предоставления вышеуказанной отчётности сельхозтоваропроизводители района не могут претендовать на получение субсидий в 2014 году в порядке и размерах, утвержденных нормативными правовыми актами Российской Федерации и Тамбовской области.