28 ноября 2013 - День сельского хозяйства в области

28 ноября текущего года в 11 часов в зале Драмтеатра Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

По итогам работы в агропромышленном комплексе  области в 2013 году в номинации – Муниципальному району – за лучшие показатели выполнения Соглашения между адмиистрацией Тамбовской области и администрацией района в реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013-2020 годы Уваровскому району присуждено второе место с вручением Диплома и денежной премии.

В номинации – Трудовому коллективу сельскохозяйственного предприятия – за получение наивысшей урожайности зерновых культур среди хозяйств с площадью пашни свыше 5 тыс. га присуждено первое место обществу с ограниченной ответсвенностью «Суворово» Уваровского района с вручением Диплома и денежной премии.

В номинации – трудовому коллективу сельскохозяйственного предприятия – за получение наивысшей урожайности сахарной свёклы, среди хозяйств с площадью пашни свыше 5 тыс. га присуждено первое место закрытому акционерному обществу имени Карла Маркса Уваровского района с вручением Диплома и денежной премии.