13 сентября 2013 - Открытие социокультурного центра в селе Павлодар

Повод собраться всем вместе, да ещё в тёплой и непринуждённой обстановке появился у жителей села Павлодар. И повод замечательный - открытие социокультурного центра в здании школы, которое состоялось 13 сентября т.г. Его оборудовали в здании школы. Под учреждение культуры отвели достаточно просторный зал, где обустроили сцену, провели реконструкцию, большой косметический ремонт. Светлые уютные помещения ни в какое сравнение не идут со старым, давно требующим капитального ремонта клубом. Здесь теперь будут проводиться школьные мероприятия, сельские праздники, молодежные дискотеки, концерты художественной самодеятельности. Первый концерт уже состоялся в день открытия Центра. На сцену вышли и культработники, и простые сельчане, и павлодарские ребятишки. А поздравить селян приехали первые лица района - глава Уваровского района Александр Николаевич Бочаров, председатель районного Совета народных депутатов Михаил Михайлович Карпов.