24 апреля 2013г. - Совещание с представителями малого и среднего предпринимательства

24 апреля 2013 года в здании администрации района состоялось совещание с представителями малого и среднего предпринимательства. В ходе совещания обсуждались вопросы современного состояния, проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса. На совещание были приглашены сотрудники федеральных структур: МРИ ФНС России №3 по Тамбовской области, МОМВД России «Уваровский», Государственного учреждения УПФР в г.Уварово и Уваровском районе, территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области в г. Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах. Предпринимателям была предоставлена возможность задать возникающие вопросы и получить ответ от специалистов.

В конце совещания подвели итоги районного конкурса «Лучший предприниматель года-2012». Конкурсной комиссией признаны победителями:

- в номинации «Лучший предприниматель в торговле» - ООО «Светлана», генеральный директор Ефимова Светлана Васильевна;

- в номинации «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве» -  индивидуальный предприниматель, глава КФХ  Уваров Виктор Васильевич;

- в   номинации «Лучший предприниматель в общественном питании» - ООО «Сосновый бор», генеральный директор Филимонов Юрий Николаевич.

Победители награждены дипломами, кубками и ценными подарками.