2 ноября 2012г. - Ярмарка "Дары осени"

Второго ноября т.г. на городской площади им. Ленина состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.

Глава района А.Н.Бочаров посетил ярмарку и подчеркнул социальную значимость проведения таких мероприятий.

Стоимость овощей, масла растительного, колбасных изделий на ярмарке ниже стоимости, чем у торговых предприятий на 15-20%, самим сельхозтоваропроизводителям предоставляется возможность реализовать собственную продукцию без посредников.

В  настоящее время становится актуальным вопрос обеспечения населения жителей города и района натуральными качественными продуктами питания. Именно такую продукцию привезли на ярмарку сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

На ярмарке пользовались повышенным спросом:  масло растительное ООО «Восход» Карпова С.А., птица (утки, гуси, куры), овощи, выращенные в с. Павлодар, колбасные изделия их конины (Энгуразово).