8 июля 2012г. - Мероприятие, посвященное дню семьи, любви и верности

8 июля 2012 года делегация Уваровского района посетила торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, которое состоялось в г.Тамбове.

Сильна и непобедима та страна, граждане которой бережно хранят семейные ценности, передавая их из поколения в поколение на протяжении веков. Крепкая, здоровая семья связывает воедино людей разного возраста, способствует сохранению и приумножению национальных традиций, позволяет уверенно смотреть в будущее. Семья должна оставаться одной из важнейших ценностей, ведь без нравственных основ общество не может быть здоровым.

Губернатор Тамбовской области О.И. Бетин, председатель Тамбовской областной Думы А.В. Никитин, епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий чествовали супружеские пары, проживших в браке не одно десятилетие, а также многодетные семьи.

Семья Медведевых из с.Моисеево-Алабушка получила ценные подарки: холодильник и велосипед.