28 июня 2012г. - Церемония вручения аттестатов учащимся 11 классов

Они идут торжественным парадом!

Глаза блестят, стучат сердца уверенно!

И даже солнце в этих стенах радо

Смотреть на лица молодого поколения!

Они идут уверенно и ярко!

И пусть же, покоряя веси и миры,

Несут они по жизни эту марку –

Две тысячи двенадцатого выпускники!

28 июня 2012 года на базе МБОУ Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов и награждения золотыми и серебряными медалями лучших учащихся 11 классов Моисеево-Алабушской школы, Нижнешибряйского и Энгуразовского филиалов Уваровского района. В этом учебном году аттестатами с отличием и медалями были удостоены:

Быкова Ангелина – Нижнешибряйский филиал (золото);

Почечуева Анна – Моисеево-Алабушская сош (золото);

Каширцев Василий – Моисеево-Алабушская сош (серебро).

Ещё 29 выпускников получили свой самый первый и важный документ в своей жизни – аттестат об окончании среднего полного общего образования.

На празднике присутствовали родители, педагоги, учащиеся.

С приветственным словом к выпускникам обратились глава района Александр Николаевич Бочаров и председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Михаил Михайлович Карпов. Они пожелали будущим студентам выбрать правильную дорогу во взрослую жизнь, определиться с будущей профессией, помнить о родном доме, школе, не забывать учителей, и, самое главное, стать достойными людьми!

Каждая делегация выпускников получила возможность не только получить аттестат из рук руководителей Уваровского района, но и сфотографироваться с ними на память.

Финальную часть праздника украсило красивое облако из воздушных шаров, которые выпустили в небо все выпускники, загадав свое самое заветное желание!