22 июня 2012г. - Закрытие первой смены ДОЦ "Салют"

Здравствуй, лето!

С 04.06.2012 по 24.06.2012 в детском оздоровительном центре «Салют» состоялась первая смена, в которой отдохнуло 120 детей из Уваровского района, города Уварово, Кирсанова, поселка Ржакса. Смена проходила под названием «Мультяшкино», и названия пяти отрядов полностью соответствовали этому:

v   Фиксики

v   Капитошки

v   Маша и медведи

v   Ну, погоди!

v   Лесная братва

Смена запомнилась ребятам множеством спортивных соревнований, конкурсов и различных мероприятий. 22 июня состоялось закрытие, на котором родителям и всем присутствующим был показан великолепный концерт. Все воспитатели и вожатые лагеря «Салют» - это слаженный, работоспособный и творчески работающий коллектив. Старшая вожатая  Покидышова Ольга Ивановна была награждена Благодарственным письмом Тамбовской областной Думы, которое было вручено на закрытии смены.

С 28 июня по 18 июля в детском лагере «Салют» начнет работать вторая смена, в которой отдохнут ещё 120 ребят!