20 июня 2012г. - Мероприятие в Салюте

В связи с проведением 26 июня Всемирного Дня борьбы с наркоманией,  реализацией районной целевой программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков и распространению наркомании в Уваровском районе Тамбовской области на 2012-2014г.г.», а также в целях проведения профилактической работы среди детей и подростков, направленной на формирование здорового образа жизни на базе ДОЦ «Салют» 20 июня 2012 г. прошла акция, посвященная здоровому образу жизни. Перед ребятами и педагогами выступил сотрудник Уваровского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области  Жилкин К.В.  Инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД России «Уваровский» Еремина С.П. рассказала о правовых последствиях правонарушений, связанных с немедицинским потреблением наркотических средств. Ребята представили рисунки, посвященные здоровому образу жизни, лучшие из которых были оценены.