25 апреля 2012г. - Финал конкурса "Ученик - 2012"

Ученик года 2012

В 2011-2012 учебном году в Уваровском районе проходил конкурс «Ученик года 2012». Конкурс проходил в 3 этапа: школьный этап, заочный муниципальный этап и очный муниципальный этап – финал. На финал Конкурса были приглашены победители и призёры школьных этапов конкурса:

1. Филитова Анастасия, 9 класс, Верхнечуевский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

2. Муртазина Регина, 10 класс, Энгуразовский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

3. Орлов Владислав, 9 класс, Павлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

4. Быкова Ангелина, 11 класс, Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

5. Арзамасцев Андрей, 9 класс, Лучёвский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

6. Якунин Виктор, 9 класс, Лучёвский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области;

7. Малых Александр, 9 класс МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области.

На заочный муниципальный этап все конкурсанты подали в жюри Портфолио своих достижений, написали эссе – размышление о себе, о своих принципах и интересах. На сайте отдела образования администрации Уваровского района было организовано голосование за каждого финалиста.

В финале Конкурса конкурсанты представили свои Визитные карточки, в конкурсе Проектов рассказали о профессиях, о которых они мечтают, показали своё ораторское искусство по теме «Молодёжь и современность», прошли блиц-турнир по этикету.

На заключительном этапе в тройку лидеров вышли Малых Александр, Орлов Владислав и Быкова Ангелина. Однако после тщательного подсчёта баллов строгое жюри всё-таки определило одного победителя – Быкову Ангелину, обучающуюся 11 класса Нижнешибряйского филиала.

Все конкурсанты получили памятные подарки и Дипломы лауреатов конкурса «Ученик 2012 года».