19-20 апреля 2012г. - Уборка территории в ДОЦ «Салют»

В этом году ДОЦ «Салют» выиграл 340 путевок. До летних каникул остается совсем немного времени, поэтому к приезду детей необходимо навести порядок. Весь коллектив администрации Уваровского района вышел на уборку территории. За каждым отделом закреплен участок, который нужно убрать. Все вышли на уборку с хорошим настроением. Каждый старался, ведь эта работа проводилась для детей, которым предстоит провести здесь лучшие летние дни.  С поставленной задачей все отделы справились хорошо. Таким большим и дружным коллективом территория лагеря быстро приведена в порядок: полностью очищена от прошлогодней листвы и веток. Но на этом работы не закончены. В мае работникам администрации предстоит работа по покраске корпусов.