2 февраля 2012г. - Отчет главы района перед депутатами районного Совета народных депутатов

В соответствии с Уставом Уваровского района 2 февраля 2012 г. глава Уваровского района Александр Николаевич Бочаров отчитался перед депутатами районного Совета народных депутатов. В ежегодном мероприятии также приняли участие М.И.Муратов – депутат Тамбовской областной Думы, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, образовательных и медицинских учреждений, главы сельсоветов. Проанализировав социально-экономическое положение в районе за 2011 год,  докладчик обозначил дальнейшие пути развития территории. В 2012 году планируется строительство молочно-товарной фермы в ООО «Суворово», строительство комбината по переработке мяса свинины мощностью 33000 тонн в год, газифицировать три отдаленных малонаселенных пункта, развивать сельский туризм. Будет продолжена работа по повышению среднемесячной заработной платы всем категориям работающих.