4 ноября 2011г. - День народного единства

День народного единства.

4 ноября 2011 года делегация Уваровского района принимала участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства, в городе Тамбове. В ее состав вошли работники администрации района и ее структурных подразделений, районного Совета народных депутатов, работники администраций сельсоветов, представители общественности, руководители муниципальных учреждений. Делегацию возглавили глава района А.Н.Бочаров и председатель районного Совета народных депутатов М.М.Карпов. На главной площади областного центра после торжественного митинга, посвященного государственному празднику, жители и гости Тамбова несколько часов наслаждались прекрасным пением московских артистов – группы «Гуляй, поле» и Алены Герасимовой. Кульминацией праздника стало выступление народного артиста России Льва Валерьяновича Лещенко, который исполнил много популярных и любимых всеми песен.

В этот день на территории сельсоветов района в учреждениях культуры также прошли праздничные концерты, посвященные Дню народного единства.