6 октября 2011г. - Уваровская миля

6 октября 2011г. - Соревнования "Уваровская миля", посвященные Кроссу Наций - 2011

6 октября 2011 года в пригородном лесу Уваровского района состоялся 7 ежегодный легкоатлетический кросс «Уваровская миля», в котором принимали участие все сотрудники администрации Уваровского района, администраций сельсоветов, муниципальных учреждений здравоохранения, образования и культуры. Программа соревнований состояла из легкоатлетического кросса, конкурса художественной самодеятельности. В забеге участвовали все одновременно, не разделяясь на группы. А итоги подводили с учетом пола и возраста.

Для конкурса художественной самодеятельности было организовано четыре команды. Выступление каждой команды было оригинальным и искрометным. И все же лучшим признали выступление команды работников культуры, которые представили юмористическую миниатюру из фильмов Леонида Гайдая «Операция «Миля». На втором месте команда Нижнешибряйского сельсовета, третье присудили команде отдела образования администрации района.

Все победители соревнований получили памятные призы и дипломы администрации района, а все участники соревнований получили заряд хорошего настроения. Специальные призы были вручены самым активным участникам соревнований от регионального отделения партии «Единая Россия».