5 января - Губернаторская ёлка "с доставкой на дом"

Вот уже второй год радует сельских ребятишек губернаторская елка «с доставкой на дом», организованная Управлением труда и социального развития области.

В прошлом 2010 году новогоднее шоу  прошло в с.Вольная Вершина. Оригинальный сценарий, прекрасный звук, изумительные костюмы, вокальные данные и творческое мастерство тамбовских  артистов оставили незабываемые впечатления у  детворы.

Не обманул ожиданиями и год 2011.  В этом году праздник состоялся в селе Нижний Шибряй. Сказочные персонажи, огромные ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка позволили ребятам увлекательно провести время и окунуться в атмосферу дивного праздника.

В конце праздника, по традиции, каждый участник получил сладкий подарок от Деда Мороза.