8 января 2011г. - Рождественская ёлка

В целях реализации постановления администрации района от 23.12.2009 № 515 «Об утверждении Концепции духовно-патриотического воспитания детей и подростков Уваровского района», районной долгосрочной целевой программы  «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание граждан Уваровского района на 2011-2013 годы на базе муниципального учреждения культуры «Вольно-Вершинский КДЦ Уваровского района» 8 января 2011 года администрацией Уваровского района совместно с Уваровским благочинием было организовано и проведено мероприятие   «Рождественская  елка».

Дети из одиннадцати школ Уваровского района представляли свои музыкально-поэтические композиции на тему Рождества. В гости к уваровцам со своей программой приехали соседи - дети воскресной школы р.п. Мучкапский.

По завершении мероприятия ко всем собравшимся обратились глава Уваровского района А.Н. Бочаров и Благочинный Уваровского округа протоирей Владислав Сысолятин.