Проектные комитеты по реализации на территории Уваровского района национальных проектов

Демография

Распоряжение № 51-р от 31.05.2019 Об утверждении списков проектных комитетов по реализации в Уваровском районе национальных проектов «Образование», «Культура», «Демография»

Жилье и городская среда

Культура

Малое и среднее предпринимательство

Образование

Производительность труда и поддержка занятости

Цифровая экономика

Распоряжение № 54-р от 31.05.2019 Об утверждении списка проектного комитета по реализации на территории Уваровского района Тамбовской области национального проекта "Цифровая экономика"

Экология

Распоряжение № 50-р от 31.05.2019 Об утверждении списка проектного комитета по реализации на территории Уваровского района Тамбовской области национального проекта "Экология"