Уведомления о проведении публичных консультаций

2019 год

Уведомление о проведении публичных слушаний (по проекту постановления администрации Уваровского района Тамбовской области «О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Уваровского района Тамбовской области»)

Уведомление о проведении публичных слушаний (по проекту  постановления  администрации Уваровского района Тамбовской области «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района  от 17.07.2019 № 274 «О внесении изменений в постановление администрации Уваровского района от 29.12.2017 № 705 «Об утверждении  порядка предоставления  из  бюджета  Уваровского района  субсидий  юридическим  лицам,  индивидуальным предпринимателям,  осуществляющим  регулярные  перевозки  по регулируемым  и  нерегулируемым  тарифам  на  возмещение  недополученных доходов,  возникших  в  связи  с  предоставлением  отдельным  категориям граждан льгот на проезд»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района  от 29.06.2017 № 312 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения, переоформление разрешения, продление срока действия разрешения или выдача дубликата и копий разрешения на право организации розничного рынка»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района  от 29.12.2017 №705 «Об утверждении Порядка предоставления  из  бюджета  Уваровского района  субсидий  юридическим  лицам,  индивидуальным предпринимателям,  осуществляющим  регулярные  перевозки  по регулируемым  и  нерегулируемым  тарифам  на  возмещение  недополученных доходов,  возникших  в  связи  с  предоставлением  отдельным  категориям граждан льгот на проезд»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района Тамбовской области от 11.03.2015 № 197 «О Порядке предоставления и расходования субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга, сублизинга) пассажирского автомобильного транспорта для организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Уваровского района Тамбовской области»)

2018 год

Уведомление о проведении публичных консультаций (по проекту решения Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области «Об установлении размера процентов, применяемых к кадастровой стоимости земельных участков, с целью определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов, на 2019 год на территории Уваровского района Тамбовской области»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по проекту постановления администрации Уваровского района «Об утверждении Административного регламента «Осуществления муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Уваровского района Тамбовской области»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по проекту постановления администрации Уваровского района «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Уваровского района Тамбовской области»)

2017 год

Уведомление о проведении публичных консультаций (по проекту постановления администрации Уваровского района «Об определении на территории Уваровского района границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по проекту постановления администрации Уваровского района «О внесении изменений в постановление адиминистрации района от 15.02.2017 № 52 «Об утверждении перечня муниципального имущества Уваровского района Тамбовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района от 22.01.2016 № 05 «Об утверждении инвестиционной  декларации Уваровского района»)

Уведомление о проведении публичных консультаций (по постановлению администрации Уваровского района от 29.06.2017 № 312 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения, переоформление разрешения, продление срока действия разрешения или выдача дубликата и копий разрешения на право организации розничного рынка»)