Организационная структура и перечень должностных лиц, осуществляющих муниципальный контроль

Постановление № 293 от 14.08.2018 О должностных лицах администрации Уваровского района Тамбовской области, уполномоченных на осуществление муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Уваровского района Тамбовской области

Изменения: Постановление № 438 от 06.11.2019 О внесении изменений в  постановление администрации района от 14.08.2018 г.  № 293 «О должностных лицах администрации Уваровского района Тамбовской области, уполномоченных на осуществление муниципального контроля  за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Уваровского района Тамбовской области»