Муниципальный контроль за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Уваровского района Тамбовской области

Информация

Консультации о порядке осуществления муниципального контроля  или о ходе исполнения муниципального контроля в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции  можно получить в отделе экономики, сельского хозяйства и закупок администрации района по адресу: 393460, Тамбовская область, г. Уварово, ул. Шоссейная, д.2.

График работы:

Понедельник - пятница - 8.00 - 17.00.

перерыв - 12.00 - 13.00.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Телефон - 8 (47558) 4-17-11, факс 8 (47558) 4-13-44.

Адрес электронной почты: post@r58.tambov.gov.ru.

Информация о порядке осуществления муниципального контроля в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции предоставляется:

- непосредственно в отделе экономики, сельского хозяйства и закупок  администрации района;

- с использованием средств телефонной связи;

- посредством почтовой связи, в том числе электронной почты;

- на официальном сайте администрации района - http://r58.tmbreg.ru/ в сети Интернет;

- с использованием государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Тамбовской области";

- в средствах массовой информации.